Сегодня ребята из профильного лагеря «НьЮтон»посетили котокафе «Котесла» . 24 хвостика свободно...
19:54
08.06.2022
Сегодня ребята из профильного лагеря «НьЮтон»посетили котокафе «Котесла» . 24 хвостика свободно передвигаются по залу, снимают усталость и напряжение, подставляют спинки, уютно устраиваются рядом или на коленях. У каждой кошечки своя непростая судьба. Каждая ждет переезда в свой дом к самым заботливым мамам и папам. Мы пили чай, играли в UNO, прыгали на батуте и наслаждались общением.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).