Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

23 июня на сцене ДК ФЭИ прошёл творческий вечер Ильи Тенякова в сопровождении концертмейстера Елены...

07:20 28.06.2022
Камориной .
Долгое время Илья выступал с оркестром народных инструментов им. Пожарского, и многие, наверное, запомнили его как исполнителя русских народных песен, которые часто звучали на концертах этого коллектива в его исполнении.
Последние же несколько лет Илья стал чаще  проявлять себя в том числе и как исполнитель классических оперных арий, арий из оперетт и романсов. Как и полагается формату творческого вечера, программу концерта сопровождал рассказ Ильи о своём творческом пути и произведениях, прозвучавших в концерте. Илья рассказал, как они связаны с этапами его творчества, об учёбе на вокальном отделении института Культуры в Москве и достижениях в учёбе, о военных командировках и об участии в престижных вокальных конкурсах.
В программе концерта прозвучали такие произведения академического вокала, как «Пролог» из оперы «Паяцы» Руджеро Леонковалло, «Ария мистера Икс» из оперы «Принцесса цирка», «Каватина Алеко из оперы «Алеко», «Песня варяжского гостя» из оперы «Садко», романсы «Средь шумного бала», «Благославляю вас, леса», «Хотел бы в единое слово», «Дон Кихот», «Страсть» и другие произведения.
Хочется поблагодарить Илью за тёплую атмосферу вечера и пример преданности своему призванию. И, конечно, пожелать ему новых успехов и побед!3:561:460:56

699
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom