ОБЕСПЕЧИВАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СУВЕРЕНИТЕТ СТРАНЫ
Создание Международного союза атомных городов с лидирующей позицией Обнинска – логичный шаг в развитии нашего города как международного центра ядерных знаний. Инициатива принадлежит Геннадию Скляру.
Предстоит большая работа - подтвердить статус наукограда, подготовить проекты для Агентства стратегических инициатив, создать возможности для становления международного научно-образовательного центра в сфере атомных технологий.
Какие есть ресурсы для воплощения таких амбициозных целей - обсудили на круглом столе с представителями научных предприятий и организаций города, Ядерного общества России, Калужского кластера ядерных технологий.
Мы все единомышленники и объединены общей задачей – продвигать наш город на новый мировой уровень, делать его привлекательным и престижным. Вместе у нас все получится!
Telegram:
https://t.me/tatianaleonovaobninsk