заслуженная артистка Республики Татарстан, исполнительница старинных и современных русских романсов, отечественных и зарубежных песен. Она не просто исполнитель - Юлия автор многих интересных и нужных творческих проектов "Романс в усадьбе", "Герои моего романса" и др.
Конечно, узнав, что Юлия едет в Москву и совершенно не против заехать в ОАЗИС, мы возликовали. Такую удачу упускать ни в коем случае нельзя!
Поэтому призываем и вас не пропустить это событие и прийти 13 ноября в "органный зал" ДК ФЭИ послушать любимые песни и пообщаться с интереснейшим человеком - Юлии есть, что рассказать. Недаром же она выпускница и музыкального училища по классу виолончели, и факультета журналистики Казанского государственного университета.
Начало в 16 ч.
Справки и заявки на билеты по тел. +7-905-788-18-52, или пишите в личку
Оксане Рачкулик. Число мест ограниченно!
Начало в 16 ч.