Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Альбина Ысмаилова вошла в 10-ку сильнейших пловцов на первенстве России среди спортсменов с ПОДА

10:17 13.12.2022
Альбина Ысмаилова вошла в 10-ку сильнейших пловцов на первенстве России среди спортсменов с ПОДА

С 4 по 11 декабря в Раменском (Московская область) состоялись заплывы Кубка и первенства России по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Показать ещё
Медали первенства страны разыграли 220 спортсменов в возрасте от 12 до 19 лет из 41 региона России.

В составе сборной команды Калужской области выступила воспитанница отделения адаптивной физкультуры СШОР «Квант» Альбина Ысмаилова (1 спорт. разряд).
Спортсменка участвовала на пяти дистанциях, но лучший результат показала на дистанции 100м баттерфляем, заняв шестую строчку итогового протокола.

Отметим, что соревнования такого уровня для Альбины стали дебютом. И мы гордимся результатами, которые показала наша спортсменка.
Так держать!

#сшорквант #адаптивнаяфизкультураОбнинск #плаваниеОбнинск #квант2022 #Обнинспортивный

741
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom