Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 14.10 83.87 1.03
▼ EUR 14.10 93.77 1.2

Я много раз публично говорил о том, что смотрю Шария и, более того, считаю его для себя неким моральным...

17:31 09.01.2023
ориентиром. Раньше в этом не было проблемы, поскольку он считался на 100% «нашим» — пророссийским и антибандеровским. Но теперь, особенно после его конфликта с Подолякой, вовсю разгоняется мысль о том, что он «не наш» и вроде как западло его смотреть. За последние месяцы Шарий потерял что-то около 100 тысячПоказать ещё подписчиков на YouTube. Рост его канала прекратился, пошёл отток.

Мне кажется, что это просто офигеть как несправедливо. Я его как смотрел, так и смотрю. Человек делает реально крутой контент с топовой аналитикой. Пытается быть объективным, указывая как на российские, так и на украинские промахи. Разносит как Минобороны РФ, так и Зеленского. И не голословно, а предлагая факты к обсуждению. Тогда за что его так?

507
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom