Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 14.10 83.87 1.03
▼ EUR 14.10 93.77 1.2

ЗАЙЦЕВ НЕТ

02:59 24.03.2023
ЗАЙЦЕВ НЕТ

В наших новых автобусах начали работать контролеры. Пока они не штрафуют за неоплаченный проезд, а разъясняют пассажирам их обязанность. Но скоро будут и штрафы. Не забывайте оплачивать проезд, тем более что есть удобные безналичные способы: банковские и транспортныеПоказать ещё карты, браслеты и брелоки для детей.

Продолжаем анализ всех ваших обращений по поводу изменения маршрутной сети. В апреле проведем брифинг с разработчиками - Высшей школой экономики и СМИ, подробно обо всем расскажем.

С 1 апреля маршруты №14 и 15 будет обслуживать муниципальное автотранспортное предприятие. Это еще один шаг нашего большого проекта модернизации общественного транспорта.

Telegram: https://t.me/tatianaleonovaobninsk

617
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom