Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 14.10 83.87 1.03
▼ EUR 14.10 93.77 1.2

Городской Дворец Культуры приглашает

07:38 10.04.2023
Городской Дворец Культуры приглашает

14 апреля 18:00

Финал проекта «Энергия улиц» 6+

В финале примут участие:

- сольные исполнители и коллективы, авторы песен, стихов, постановок;

- коллективы самодеятельности учебных заведений;

- студии, школы танцев, вокала, музыки, творчества и другие творческие коллективы.

21 апреля 15:00 и 22 апреля 18:00

Премьера Обнинского драматического театра им В.П. Бесковой

А.Н. Островский «Гроза» 12+

Действие пьесы «Гроза» происходит летом в вымышленном городе Калинове на берегу реки Волги. В семействе Кабановых царит домострой, всем заправляет мать Тихона — Марфа Игнатьевна Кабанова. Жена Тихона Катерина, главная героиня, в доме своих родителей жила в любви и ласке. Всё изменилось, когда она вышла замуж за Тихона. И вот Катерина влюбляется в Бориса — племянника Дикóго. Борис тоже тайно влюблён в неё. Катерина признается мужу в измене, и её жизнь становится совершенно невыносимой...

23 апреля 12:00

Музыкальный спектакль «Волшебник Изумрудного города» 0+

Грандиозная премьера фантазийной музыкальной сказки для всей семьи-от режиссера Московского Академического Музыкального театра им. Н.Сац- Валерия Меркулова.

Усаживайтесь поудобнее и приготовьтесь отправиться в долгое путешествие. Поднявшись выше радуги, вы окажетесь на дороге из желтого кирпича. Дорога проведет вас через заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей в Изумрудный Город, сказочный город. В мир, где любая мечта становится реальностью.

23 апреля 14:00

Фестиваль Дворовых игр 0+

Городской Дворец Культуры приглашает на ФЕСТИВАЛЬ ДВОРОВЫХ ИГР.

Поиграем?!

Дворовые игры:

жмурки, салочки, прятки, резиночки, догонялки, казаки-разбойники, вышибалы, фанты, испорченный телефон, море волнуется раз, кошки-мышки, ручеек.

Вы играли в такие игры?

Было здорово?

Давайте вспомним и поиграем вместе!

Приглашаем детей и родителей, дружные семьи, группы детских садов, учеников начальной школы вспомнить забытые игры детства и узнать новые.

Вкус настоящей радости и задора точно испытает каждый участник.

27 апреля 19:00

Спектакль Московской антрепризы «Ловушка для мужа» 16+

Всеми любимый анекдот «Муж возвращается домой...» Но нет! В нашем спектакле все наоборот. Жена возвращается домой и застает супруга с молодой, привлекательной девушкой... «Ловушка для мужа» — комедия положений, где даже маленькая ложь рождает следующую, более невероятную и затягивает героя во все большие проблемы. Пытаясь выпутаться из щекотливой ситуации, боясь потерять жену, положение в обществе и репутацию, Лоран представляет молодую красотку, как... свою русскую дочь! Но Лоран не может предугадать, что, приняв на себя мнимое отцовство, ему придется встретиться лицом к лицу с настоящей матерью «новоиспеченной дочурки». Она решит помочь и вступит в игру Лорана, чем только усугубит и без того сложный зигзаг событий. Поверит ли Николь, обманутая супруга, в столь пикантную ложь, сможет ли ее принять и чем в итоге разрешится история, вы сможете узнать на спектакле.



375
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom