
ВНИМАНИЕ! ОБНИНСК! У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! Страх уходит! Русские начали объединяться для организованного противостояния мигрантам.

Главный федеральный Telegram-канал «Русской общины» сегодня утром сделал публикацию про Обнинск со ссылкой на меня. Продолжаются перепечатки статьи про наш поход на ул. Победы, 27. О готовности поддержать нас объявляют крупные СМИ. Обнинск звучит! Обнинск гремит! И совсем не в том свете, как хотелось бы
Леоновой.
На меня обрушилась невиданная доселе лавина приглашений в друзья. Едва успеваю принимать приглашения и здороваться с людьми. Меня начали добавлять в домовые чаты. Приглашают. И к нам приходи. И про нас напиши. У нас тут мигранты притон устроили с наркотой.

Я ясно понял, что один я со всем этим НЕ СПРАВЛЮСЬ. Поэтому решил, что пришла пора набирать КОМАНДУ.

В ближайшие минуты будет создан ВК-чат «Команда Майнаса». Я не люблю WhatsApp, я не люблю Telegram. Мне там дискомфортно. Поэтому площадкой будет именно ВК. И это будет крупнейший и мощнейший чат для борьбы с засильем мигрантов в Калужском регионе. Уже полно предзаявок на вступление в него. Никаких пригласительных ссылок не будет. Только ручное добавление от меня лично. Для этого нужно быть у меня в друзьях. Поэтому добавляйтесь.

Вообще, я считаю, что русские люди не сознают пока своей силы. Это читается даже в тональности активистов. Мол, мы тут собрались и пойдём на приём к депутату, расскажем о своих проблемах. Это всего лишь городской депутат, у которого полномочий — 0 целых 0 десятых. Но люди, не понимая этого, говорят про него с придыханием, как про царя. Это же касается чиновников от мира полиции, прокуратуры, исполнительной власти. Готовность принять и выслушать воспринимается как великая милость. Люди готовы ждать неделями, месяцами, чтобы должностное лицо снизошло до них и выслушало их «мелкие проблемы».

Люди! Опомнитесь! Так быть не должно! Вы — народ! главная ценность страны! Единственный источник власти всех этих слуг народа! В Обнинске сейчас просто миграционная катастрофа! Тут не до китайских церемоний с поклонами начальству!

Вы наблюдаете, что чиновники, правоохранители и депутаты бегают по всему городу, чтобы экстренно решать проблемы людей? Видите беспокойство на их лицах? Лично я — нет, не вижу. Больше похоже на то, что они занимаются имитацией бурной деятельности. Хотя сейчас всё должно быть иначе! Чиновники САМИ должны давать нам свои ПРЯМЫЕ номера, благословляя звонить по ним в любое время дня и ночи, если что-то случилось. А не футболить по своим секретарям — мол, большой босс занят, позвоните через месяц. Пришла пора брать своё нахрапом. Не просить, а просто брать.

Отказывается чиновник, либо любой другой ответственный исполнитель работать НОРМАЛЬНО в таком режиме — тут же статью ПЕРСОНАЛЬНО против него на «АЙК Обнинске». С описанием в деталях всего того, что он отказался давать русскому народу. Пусть получит свою лавину хейта и начнёт бояться людям на глаза показываться. После такого СОВСЕМ ИНАЧЕ разговаривать будет.

Сами увидите то, как пойдёт дело. Полетит. Жизнь изменится. В наших силах организовать всё это уже сейчас. Плюс я готов воспитать с нуля в рекордно короткий срок целую плеяду блогеров, готовых стоять за интересы славян.

Что нужно делать:
1. Добавьте меня в друзья:
Артём Майнас (

). Без этого попасть в чат команды будет НЕЛЬЗЯ от слова «совсем».
2. Напишите здесь комментарий, выразив готовность стать частью команды, которая будет рвать и метать.
3. Поставьте лайк и сделайте репост на свою собственную страницу.
4. Подпишитесь на мой паблик:
АЙК Обнинск. Именно он будет ГЛАВНОЙ медиа-площадкой, на которой будем распекать нерадивых должностных лиц.
5. Разошлите эту публикацию друзьям и в домовые чаты.