24 июня, в Обнинске прошло спортивное мероприятие «Краски лета».
«Краски лета» - это забеги на малые и средние дистанции для детей и взрослых. Отличительной особенностью данного забега стали краски Холи. Забег в Обнинске был посвящён Дню мирного атома.
Тренер высшей категории СШОР "ДЕРЖАВА" Бида Михаил Владимирович со своими спортсменами и родителями приняли участие в забегах на дистанции: детские - 500 м и 1 км., взрослые - 5 и 10 км.
Спортивное мероприятие открыла Заместитель главы Администрации г.Обнинска по социальной политике - Попова Татьяна Сергеевна.
По результатам соревнований наши спортсмены смогли не просто приодолеть свои дистанции, но и подняться на призовой пьедестал:
2-е место:
Головатов Тимофей
Жумаканов Максим
3-е место:
Бида Алексей
Романов Кирилл
Награды призерам вручила глава Администрации г.Обнинска - Леонова Татьяна Николаевна.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).