Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

ЧТЕНИЕ НА ЛЕТО: ЖУРНАЛ НАСТЯ И НИКИТА

01:12 12.07.2023
ЧТЕНИЕ НА ЛЕТО: ЖУРНАЛ «НАСТЯ И НИКИТА»

Его вы не увидите в школьных списках литературы. Нам в «Стекляшке» пока не приходилось встречать, хотя каждый день мы работаем с рекомендациями образовательной программы.

Будете в «Стекляшке», в качестве небольшого бонуса, попробуйте добавить в списки «Настю и Никиту». Это ни к чему не обязывает: журнал можно прочитать или просто просмотреть. Лучше, разумеется, читать, но не вместо прекрасного Одоевского с его «Городком в табакерке», а сверх того.

«Настя и Никита»— совсем тоненькое издание, всего двадцать четыре иллюстрированных страницы об истории и культуре нашей страны. Кстати, «Настя и Никита» публикуют исключительно произведения отечественных авторов, переводных текстов в этом журнале вы найдёте.

С. Калашникова

6+



265
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom