Вместе с инициативной группой жилого дома (Калужская область, город Жуков, микрорайон «Протва», ул. Юбилейная, 3).

Напоминаю, моя деятельность НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ только городом Обнинском. Не так давно я ездил в Котельники (Московская область) специально для съёмок репортажа. Теперь я побывал в Жуковском районе. Впереди новые поездки и новые репортажи. Тем более, что пожертвования, которые прислали мне единомышленники в середине лета, вполне покрывают затраты на все эти перемещения. Нужно быть в Боровске — приеду в Боровск. Нужно быть в Малоярославце — приеду в Малоярославец. Нужно быть в Наро-Фоминске — тоже не вопрос.

Касаемо дальних перемещений — это пока под вопросом. Прорабатываются планы рабочих поездок в Сибирь, на Урал, в Поволжье и на Северный Кавказ. Я получаю приглашения практически из всех уголков России. Люди готовы выступить принимающей стороной и предоставить организационную поддержку для проведения съёмок.

При этом я не хочу жёстко зацикливаться только на теме антимигрантского сопротивления. Я готов включаться в любые ситуации, когда люди оказались в беде и попрана справедливость. В любые ситуации, где для решения проблемы необходим широкий общественный резонанс.

Я долго шёл к статусу самого известного жителя города Обнинска. Теперь, обретя его, я готов использовать это на благо всем, кто нуждается.

Случилось что-то? Зовите! Я обязательно приеду и сделаю так, чтобы про вашу ситуацию узнали все. Это просто. Это быстро (в пределах Обнинска скорость реакции — часы, если даже не минуты). Это бесплатно (герои репортажей никогда ничего не платят). Это с гарантией (вас точно увидят и про вас обязательно заговорят).

Зачастую я предлагаю не только информационную поддержку, но и организационную. Задействую все свои связи для того, чтобы «разрулить» ситуацию оптимальным образом и помочь людям.

Меня звали на Победы, 27 — я пришёл. Звали на Мира, 19 — тоже пришёл. Звали на Курчатова, 30 — аналогично. На Ленина, 103 — аналогично. Это же касается «Молодёжного», пр. Маркса, 52 и микрорайона «Протва» в Жукове.

Некоторые почему-то думают, что получить репортаж от меня очень сложно. По факту же я не могу припомнить ни одного случая, когда меня звали, а я не приехал.

Проблема в том, что ещё не все в Обнинске и соседних городах знают о том, что ко мне можно обращаться за бесплатной и эффективной помощью практически по любым вопросам. Прочная связка «попал в передрягу — обращайся к Артёму Майнасу» ещё только формируется в сознании людей.

Призываю всех ускорить этот процесс. Максимально распространите эту информацию. Тут нужны лайки, комментарии, репосты и пересылки друзьям / в профильные чаты.

Если вы ещё почему-то у меня не в друзьях, то смело добавляйтесь:
Артём Майнас (

). Когда добавитесь — ставьте «колокольчик» для того, чтобы получать уведомления о моих новых публикациях. Плюс откройте мою стену и пролайкате все записи на ней (включая закреплённую запись). Так победим!