1 сентября на Площади Городского Дворца Культуры состоялся
Фестиваль "Школа и творчество".
Ежегодно в День знаний детские коллективы ГДК и партнеры праздника - школы и студии творческого, интеллектуального, спортивного развития детей и молодежи дарят ребятам и их родителям настоящий праздник!
В этом году открыл фестиваль Парад первоклассников, который прошел в рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника.
В параде приняла участие учащиеся пяти школ города Обнинска.
Проведение Парада первоклассников в этом году подержала компания
SINTEC Group, которая выступила генеральный партнером проекта.
Всех ребят с началом учебного года поздравил директор по связям с общественностью компании Тютюник Евгений Владимирович.
Все гости праздника стали участниками Научно - творческого квеста при участии лучших студий творчества и интеллектуального развития детей г. Обнинска. На каждой станции ребята могли получить жетон, за выполнение заданий и затем обменять их на призы. А также стать участниками розыгрышей и получить подарочные сертификаты.
Специальные призы от РоссельхозБанка, катание на лошадях, игры и конкурсы, ярмарка изделий ручной работы МастерГрад, фотозоны, ростовые куклы и отличное настроение стали яркими моментами праздника День Знаний.
В первый день осени дети и взрослые зарядились отличным настроением на новый учетный год!
Желаем всех успехов !
Будем рады встрече с вами вновь!