
Активисты
Движения Первых из Обнинска отправились на региональный форум «Первые», где собрались представители из всех районов Калужской области!
Форум «Первые» — это молодежная площадка, объединяющая инициативных, талантливых, успешных и умных школьников.
В течение 4 дней наша команда из 10 человек будет принимать участие в различных тренингах, семинарах и активностях от Регионально отделения Движения Первых.
В первый день прошло торжественное открытие форума, были приглашены особые гости на площадки «Разговоры со взрослым» среди них Аникеев Александр Сергеевич, Моисеев Юрий Евгеньевич, Коробова Ольга Владимировна. Затем активисты смогли обсудить план работы первичных отделений, а вечером провели замечательную интеллектуальную игру и пели песни у костра.