Главный вопрос в патриотическом сообществе — «Что конкретно нужно делать, чтобы остановить и обратить среднеазиатское иго?».

Вариантов предлагается масса. Написать письмо Путину. Свергнуть этого самого Путина. Посадить / выгнать из страны / расстрелять олигархов (как вариант — депутатов ГД РФ / членов правительства). И так далее. До бесконечности.

Но стоит только сказать этим людям «Ну, ОК! Бери и делай то, что ты предлагаешь! Да, ты! Вот конкретно ты! Прямо сегодня! Прямо сейчас! Вперёд! Пошёл! Ты ещё здесь?!», как они начинают буксовать. Мол, а чё сразу я?

При этом у меня есть чёткая программа того, как изменить вообще всё и избавиться от нашествия. Простая, понятная, пошаговая, с гарантированным результатом, без крови и в рамках закона. Но она обычно отвергается людьми из-за её неочевидности.

Решение есть. Оно всего одно. Очень простое и при этом очень неочевидное. Да, такое бывает Кроме меня его никто в стране не озвучивает даже близко. Если играть в «горячо / холодно», то все предложения других людей находятся где-то между Якутией и Антарктидой.

Оно звучит настолько в отрыве от всего того, что говорят другие, что люди, услышав то, что я предлагаю, даже немного «подвисают» из-за нехватки оперативной памяти на обработку информации.

Решение звучит так — «Должен произойти всеобщий практически полный отказ от приватности персональных данных и тайны частной жизни, в сочетании с отдельными элементами тоталитаризма в части отказа от ряда персональных свобод».

Такое вот решение. Готовы получить желанный результат такой ценой? Решать вам. Но другого варианта тупо нет.

Уверен, этот пост пройдёт практически незамеченным, а «вулканисты и метеоритчики» (привет Носову) продолжат обсуждать свои «письма Путину» и «расстрелы олигархов».

...Но не слушали газели и по-прежнему галдели: «Неужели в самом деле все качели погорели?».