В воскресенье 15 октября в Городском парке прошло мероприятие “День отца”, организованное парком совместно с МБУ “ЦБС”. Цель мероприятия – объединить семьи, подчеркнуть важность роли отца в семье и вдохновить молодое поколение на создание крепких отношений с родителями.
С самого утра посетители парка погрузились в атмосферу праздника, на территории которого работало несколько интерактивных площадок.
Онлайн-викторина “Отцы и дети” позволила участникам проверить свои знания о литературе и кино, связанные с темой отцов и детей.
На площадке «Крафт-открытка» все желающие смогли сделать своими руками открытки и другие памятные сувениры для своих пап. Мастер-класс «Подарок папе своими руками» был особенно популярен среди маленьких участников мероприятия. Они с удовольствием делали фигурки из воздушных шаров. На мастер-классе «Бабочка-закладка» в технике оригами создавались красивые и функциональные закладки для книг. Закладки были сделаны в виде бабочек – символа радости и творчества.
А все любители активного отдыха с удовольствием участвовали в игровой музыкальной программе, подготовленной Городским парком.
Несмотря на дождливую погоду, которая была в этот день, праздник в парке прошел в теплой и дружеской атмосфере, и все гости ушли домой с приятными впечатлениями.
Больше фотографий в альбоме
https://vk.com/album-156465713_300458007