

В лекционном зале Музея истории города Обнинска в преддверии Нового года прошел мастер-класс по росписи стеклянных баночек под подсвечники.

Под руководством опытного наставника, участники мастер-класса познакомились с техникой росписи акриловыми красками. Каждый мог раскрыть свою творческую натуру и создать уникальный дизайн для своей баночки. Дети с блеском в глазах рисовали зимние сказочные сцены, украшенные снежинками и елочками, а взрослые воплощали свои фантазии и представления о праздничной атмосфере. В результате, каждая баночка стала настоящим произведением искусства, которое можно использовать как украшение для дома или подарок близким.

Мастер-класс по росписи стеклянных баночек под подсвечники акриловыми красками стал замечательным способом провести время в кругу семьи и друзей, а также раскрыть свой творческий потенциал. Благодарим всех участников за участие и желаем, чтобы их подсвечники всегда наполняли дом теплом и уютом!