С большим успехом в Татьянин день во Дворце культуры прошел концерт исполнительницы русских народных песен и романсов.
02:37
26.01.2024
С большим успехом в Татьянин день во Дворце культуры прошел концерт исполнительницы русских народных песен и романсов, Президента Обнинского Клуба любителей романсов -Татьяны Резниковой.
Концертная программа "В песенном хороводе" была посвящена юбилею со дня рождения Н.В. Плевицкой, в нее вошли песни из репертуара этой исполнительницы русских народных песен.
Удивительно тепло и эмоционально встречала публика каждую песню, звучавшую в этот вечер в каждом сердце. Несколько песен было исполнено и семейным дуэтом - Татьяной и Леонидом Резниковыми.
Музыкальный сопровождение концертной программы - пианист, композитор, Заслуженный артист России - Александр Бисеров.
Благодарим артистов за прекрасный концерт!