Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Главное событие в мире йоги

14:33 10.06.2024
Главное событие в мире йоги

21 июня

X Международный день йоги в России

Мы поздравляем всех йогов, йогинь и йожиков, и приглашаем всех желающих отметить этот день, практикуя вместе, всегда с пользой для себя и в помощь другим!

Независимо ни от каких внешних факторов, мы объединяемся одной целью, подключаемся к единому полю и, погружаясь в себя, в общем потоке, начинаем глубокую работу с собой, через медитацию.

Мы делаем это всегда в день Солнца 21 июня.

Мы делаем это потому, что мы знаем, что все изменения надо начинать с себя!

Потому что меняя себя, меняется реальность вокруг нас! Потому что вместе мы - сила и выступаем вместе во благо всех живых существ и мира вокруг.

Потому что лучший способ учить или объяснить – это быть примером!

Ждем всех с 16:00 по 21:00 в Парке «Усадьба Белкино» на площадке f09f998cf09f8fbb.pngf09f988c.pngf09f8e89.pngf09f998ff09f8fbc.png!

Да, для многих это рабочий день! Но мы решили не нарушать традицию и

открыть праздник в 16:00 с детских практик йоги и развивающих игр для детей.

С 16:30 - официальное открытие и практики для взрослых, от лучших инструкторов города, профессионалов комьюнити поклонников йоги.

По всем вопросам сотрудничества обращайтесь к организаторам праздника:

-Городской парк https://vk.com/clubgorodpark

-Фитнес и йога клуб «Прана»

http://vk.com/pranaobninsk

-Екатерина Комарова

https://vk.com/krasotaket организатор мероприятий и фестивалей, координатор Healing Space, практик йоги, гвоздетерапевт.

Ждем всех желающих, практикующих, любителей. Будем рады видеть вас, друзья!f09f998ff09f8fbc.png

277
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom