Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

В минувшие выходные в областном центре проходило личное первенство Калужской области по быстрым шахматам и блицу среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет, юношей и девушек до 15.

02:24 03.09.2024
В минувшие выходные в областном центре проходило личное первенство Калужской области по быстрым шахматам и блицу среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет.

В соревнованиях принимало участие 97 юных спортсменов из Калуги, Обнинска, Балабаново, Малоярославецкого, Дзержинского, Боровского, Людиновского и Козельского района.

В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения шахмат «СШОР «КВАНТ», которые завоевали несколько медалей практически во всех возрастных категориях.

Спортивная дисциплина «Быстрые шахматы»:

Мальчики до 13 лет — Захарченко Роман стал победителем первенства области.

Юноши до 17 лет — Пенчик Артём завоевал серебряную медаль.

Спортивная дисциплина «Блиц»:

Мальчики до 11 лет — Трифилов Анатолий завоевал бронзовую медаль.

Мальчики до 13 лет — Захарченко Роман занял второе место.

Юноши до 17 лет — Пенчик Артем занял второе место.

Девушки до 17 лет — Косарева Виктория заняла третье место.

Юноши до 19 лет — Денисов Матвей стал победителем первенства области.

Поздравляем наших шахматистов с отличными результатами!

Итоговые таблицы здесь

-https://chess-results.com/tnr994278.aspx?lan=11&art=1..

и здесь https://chess-results.com/tnr995169.aspx?lan=11&a..

343
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom