Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Группа Юрия Бородавко проведёт первый сбор в Крыму — подготовка к олимпийскому сезону начнётся 16 мая. В...

20:19 29.04.2021
группе Бородавко занимаются Александр Большунов, Денис Спицов, Александр Терентьев, Алексей Червоткин, Анастасия Кулешова, Анна Грухвина, Яна Кирпиченко, Мария Истомина, Наталья Непряева.

«С 16 мая по 3 июня у нас пройдёт первый тренировочный сбор, он будет в посёлке Морском в Крыму. Это знакомое для нас место, мы там уже не один раз проводили тренировочные мероприятия. В основном спортсменов ждут велосипедные тренировки, много кросс-подходов, силовые тренировки, спортивные игры. Плюс к этому времени там начинают созревать черешня и клубника, да и свежий морской воздух пойдёт лыжникам во благо.

Первый снег у нас планируется на конец октября. Что касается крымского сбора, то пока предполагается участие в нём всех спортсменов, входящих в группу. Но если будет какой-то форс-мажор, то понятно, что люди будут пропускать. 90 процентов спортсменов уже прошли углублённое медицинское обследование, оставшиеся сделают это в ближайшие дни», — приводит слова Бородавко ТАСС.
1338
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom