16 февраля в 11:40 в ДК ФЭИ пройдёт мероприятие «От Шуберта до Шёнберга: серия выступлений музыкантов оркестра Теодора Курентзиса musicAeterna в городах Росатома».
Оркестр musicAeterna — это коллектив с солидной репутацией, внушительным списком премий и выступлениями на лучших сценах мира. Они продолжают следовать своим идеалам служения музыке, бескомпромиссного качества и искренней любви к каждому новому сочинению в репертуаре.
В программе мероприятия — два камерно-ансамблевых сочинения: струнный секстет Шёнберга «Просветлённая ночь» и струнный квартет Шуберта «Смерть и девушка». Оба произведения относятся к так называемой «чистой музыке», но имеют скрытые программы.
Не упустите возможность насладиться этим событием!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).