Путешествие в подводное царство!
09:43
21.04.2025
Путешествие в подводное царство!
19 апреля классы 4А, 3Е и 2Д совершили незабываемое путешествие в удивительный мир океанов — мы посетили московский Океанариум!
Ребята погрузились в волшебную атмосферу подводного мира: увидели гигантских скатов, ярких тропических рыбок, величественных акул и забавных морских черепашек. А ещё познакомились с необычными морскими звездами и коралловыми рифами!
Все ребята были восхищены увиденным и получили массу впечатлений от встречи с обитателями морских глубин. Особенно запомнился аквариум с прозрачным туннелем, сквозь который проплыли огромные рыбы, будто окружив ребят своими разноцветными хвостиками.
Океанариум стал настоящим праздником познания природы и отличным поводом провести вместе время весело и познавательно. Всем классам огромное спасибо за отличную компанию, позитив и море улыбок!