21 апреля в Развлекательном центре "АТОМ" состоялся 13-й командный турнир "КУБОК ДОНОРА - 2025", посвящённый Всероссийскому ДНЮ ДОНОРА.
20:00
21.04.2025
21 апреля в Развлекательном центре "АТОМ" состоялся 13-й командный турнир "КУБОК ДОНОРА - 2025", посвящённый Всероссийскому ДНЮ ДОНОРА.
В турнире, организованном обществом больных гемофилией Калужской области и развлекательным центром "АТОМ", приняли участие 6 команд по 5 человек, которые своим примером доказали, что хорошее качество крови напрямую зависит от умения делится с ближним: причём не только кровью, но и хорошим настроением, радостью и позитивом.
Все команды играли примерно одинаково, с азартом и весельем сбивая кегли. Командная игра как раз и является показателем поддержки и доверия. Боулинг - спорт позитива. Проигравших в турнире не было, спортсмены зарядились прекрасным настроением и хорошими эмоциями.
В интересной, весёлой, но бескомпромиссной борьбе победу одержала команда "РЕЗУС-ФАКТОР". Серебряными призёрами стали ребята из команды "ГРУППА КРОВИ", а бронзу завоевали "ЭНДОРФИНЫ".
На церемонии награждения все команды были награждены памятными дипломами, а победители медалями и кубками.
После соревнований участники собрались за большим столом на праздничное чаепитие, чтобы обсудить итоги турнира и поговорить о жизни.
Организаторы благодарят за поддержку:
[club46630019|Семейный развлекательный центр "АТОМ"],
[club24683577|Медицинский центр ООО "Центр реабилитации"],
[club61139430|Рекламное агентство "Promotion City"],
[club165623486|Калужскую благотворительную организацию "Всероссийское общество гемофилии"],
Отделение переливания крови КБ №8 г.Обнинска.
Поздравляем победителей и благодарим этих замечательных людей за помощь в спасении жизней.
Фотографии турнира: https://vk.com/album-46630019_307265238