Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

В Обнинске с 27 мая началась опрессовка в основной части города

10:30 27.05.2025
http://www.admobninsk.ru/

Главный инженер обнинского филиала «Росатом Инфраструктурные решения» Илья Володичев 26 мая на еженедельной планёрке проинформировал о ходе благоустройства после выполнения ремонта сетей, реконструкции водозаборов и опрессовке.

За минувшую неделю было восстановлено благоустройство в районе ул. Белкинской, 3-5; ул. Ляшенко, 2. На кругу Маркса-Королёва-Гагарина началась высадка зелёных насаждений.

На очистных сооружениях специалисты РИР выполнили очистку вторичного отстойника.

На магистральном коллекторе в настоящее время выполняется 23-я проходка. Всего смонтировано 3325 метров, построено 26 камер.

На Северном водоводе продолжаются монтажные работы по второму этапу. Смонтировано 675 метров трубы, выполняется укладка 560 метров и сборка узла переключения третьего этапа по пр. Маркса, 120.

На Добринском водозаборе подрядчик устраняет замечания по силовому оборудованию, выявленные в ходе пусконаладочных работ.

С 27 мая РИР проводит гидравлические испытания тепловых сетей в основной части города. При обнаружении жителями выхода на поверхность пара, необходимо соблюдать осторожность, не подходить к местам повреждений и сообщать о них по телефонам: 67012 или 64305.

И.о. главы Администрации города Вячеслав Лежнин попросил провести опрессовку в максимально сжатые сроки, а также активно взаимодействовать с управляющими компаниями для подключения абонентов.

Пресс-служба Администрации города


471
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom