Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 07.08 80.93 0.2
EUR 07.08 93.19 0.39

Информация по результатам опрессовки.

20:49 20.05.2021
Информация по результатам опрессовки.

В Обнинске в настоящее время проводятся пуско-наладочные работы на системе горячего водоснабжения многоквартирных домов после проведенной опрессовки (развоздушивание и регулировка систем).

В связи с этим возможно понижение температуры горячего водоснабжения и остывание полотенцесушителя. На пусконаладочные работы выделяется 2-3 дня, так как для заполнения системы требуется время.


Уважаемые жители, соблюдайте, пожалуйста, спокойствие, сотрудники УК решают вопросы по вашим заявкам.

Без горячего водоснабжения пока остаются дома по адресам:

- пр. Маркса, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 93,
- ул. Белкинская, 2,
- ул. Курчатова, 26, 28.

Это связано с обнаружением порывов на магистральных теплосетях, горячее водоснабжение в указанных домах будет восстановлено сразу после окончания ремонтных работ.
#обнинск
2027
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom