Душевное стихотворение о своей жизни
17:51
11.09.2025
Душевное стихотворение о своей жизни
Именно так, прочтением стихотворения собственного сочинения о своей судьбе, жительница Обнинска встретила членов избиркома – участников проекта «ИнформУИК».
Многие горожане принимали обходчиков с теплотой и гостеприимством: приглашали зайти, выпить чаю, делились интересными историями.
Проект «ИнформУИК» проходил в городе на протяжении трёх недель. Члены участковых избирательных комиссий посещали квартиры и рассказывали о днях, времени и доступных формах голосования.
«Я считаю, что «ИнформУИК» – это отличная возможность донести до горожан важную информацию и лично пообщаться с каждым избирателем», - отмечает участница проекта Алевтина Малявко.
Выборы губернатора, депутатов Законодательного собрания и местных дум в Калужской области состоятся с 12 по 14 сентября. Участковые избирательные комиссии будут работать с 8:00 до 20:00.
#обнинск #Тема_дня_ИнформУИК