Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 11.11 81.01 0.22
EUR 11.11 93.93 0.09

Международный конкурс «Нарисуй «Ёлку Победы» приглашает к участию детей от 6 лет и взрослых. Отправить заявки можно до 23 ноября.

20:28 03.11.2025
Международный конкурс «Нарисуй «Ёлку Победы» приглашает к участию детей от 6 лет и взрослых. Отправить заявки можно до 23 ноября.

Всё, что нужно сделать, — нарисовать открытку с новогодней ёлкой 1945 года. Акция приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Работы могут быть выполнены в любой технике изобразительного искусства. Участники могут изобразить, как бабушки, дедушки и более старшие родственники наряжали ёлку, создавали праздничную атмосферу и обменивались подарками.

Конкурс проводится для пяти возрастных групп: 6–8, 9–11, 12–14, 15–17 и старше 18 лет (взрослые).

Дополнительно в рамках конкурса учреждены специальные номинации:
«Самый активный педагог»;
«Ёлочная игрушка 1945 года»;
«Книжная обложка».

Узнать подробнее о них и других условиях можно на сайте конкурса: victorymuseum.ru/online-pro....

Все рисунки станут частью виртуальной выставки на официальном сайте Музея Победы. Торжественная церемония награждения победителей пройдёт в декабре в Москве.

#новости_образования_просвещение
12

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom