12 декабря лабораторию электроэнергетики и электротехники СГТИ посетили ученики 7 класса .
10:00
16.12.2025
12 декабря лабораторию электроэнергетики и электротехники СГТИ посетили ученики 7 класса .
Заведующий лабораторией, Куприков Николай Иванович провел интерактивное занятие на тему "Откуда берется электричество", рассказав об энергетике и энергообеспечение. Он поведал ребятам об истории нашего города, как работает АЭС и о том, как развивалась и становилась электроэнергетика в разные периоды времени, ответил на вопросы учеников и даже показал работу нескольких генераторов.
Проект «Будущее науки: поколение инноваций» реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
#СГТИОбнинск
#ОбнинскБудущееНауки
#ОбразовательныйКластерКО
Оставить сообщение: