13 декабря состоялся командный турнир для школьников по физике «ЮНФИ» при поддержке АО «Концерн Росэнергоатом»
13:04
15.12.2025
13 декабря состоялся командный турнир для школьников по физике «ЮНФИ» при поддержке АО «Концерн Росэнергоатом».
Команду лицея « Держава» представляли
Крылова Серафима 10б
Осинягов Егор 10 б
Титова Софья 11 а
Лантвойт Артем 11 а
Рогов Иван 11 а
Готовили наших воспитанников учителя- Мастера своего дела Крюкова Валентина Кирилловна и Кубышкина Татьяна Борисовна. Команда лицея « Держава» заняла 2 место после ФТШ и была признана победителем этого этапа. Теперь ребятам надо побороться за право представлять наукоград на федеральном уровне. Спасибо, ДЕРЖАВНЫЕ физики! Дети любят этот предмет, педагоги его знают на высочайшем уровне, результат- УСПЕХ! Поздравляю!
Турнир прошел на базе НИЯУ МИФИ ИАТЭ среди школ нашего наукограда
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: