На открытии нашего уютного зимнего пространства «Дуб и елка» выступила яркая звезда ️ Но не менее яркими звездами в этот день стали воспитанники Благодарим руководство и воспитанников за участие было невероятно зрелищно и красиво! Видео, кстати, мы взяли со странички Анны! Так что можно с уверенностью заявить, что это вышло на федеральный уровень! #ДУБиЕЛКА www.festobninsk.ru
Оставить сообщение: