Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

70 лет – как одна песня о любви к Родине

15:10 14.01.2026
70 лет – как одна песня о любви к Родине

Известной обнинской певице Лидии Музалёвой исполнилось 70 лет.

Десятки концертов в России и за рубежом, победа в телепроекте «Голос 60+», почётные звания «Заслуженный артист РФ», «Заслуженный работник культуры РФ» и «Заслуженный артист Приднестровской Молдавской Республики».

В репертуаре Лидии Михайловны: народные песни, романсы, песни из кинофильмов и авторские композиции. Её исполнение придаёт этим мелодиям новое звучание, которое ценят слушатели.

Артистка активно участвует в благотворительных проектах, выступает перед ветеранами, учителями, врачами и пенсионерами, а также является наставником для молодых исполнителей.

С юбилеем, Лидия Михайловна!

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и творческого вдохновения во всех начинаниях.

#обнинск #поздравляемигордимся
113
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom