13 и 14 февраля 2026 года в городе Калуге прошёл открытый Чемпионат Калужской области по пулевой стрельбе.
14:00
21.02.2026
13 и 14 февраля 2026 года в городе Калуге прошёл открытый Чемпионат Калужской области по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие спортсмены Калужской, Тульской и Тверской области.
Воспитанники отделения СШОР "КВАНТ" достойно выступили и стали серебряными призёрами в разных дисциплинах соревнований:
Шегай Дмитрий – 2 место в упражнении ПП-40;
Трифонов Сергей – 2 место в упражнении ВП-40;
В парном упражнении в стрельбе из пневматического пистолета серебряными призёрами стали Курдышева Владислава и Шегай Дмитрий.
В аналогичном упражнении в стрельбе из винтовки серебряные медали завоевали Красноперова Софья и Трифонов Сергей.
Подготовила спортсменов тренер-преподаватель отделения пулевой стрельбы «СШОР КВАНТ», кандидат в мастера спорта России по пулевой стрельбе Селиверстова Елена Владимировна!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: