4 апреля 2026 года в 14:00 в Доме культуры ФЭИ состоится сольный концерт Ильи Тенякова «Выйду на улицу» в сопровождении народного коллектива ОРНИ им.
16:27
04.03.2026
4 апреля 2026 года в 14:00 в Доме культуры ФЭИ состоится сольный концерт Ильи Тенякова «Выйду на улицу» в сопровождении народного коллектива ОРНИ им. А.А. Пожарского и концертмейстера Елены Камориной.
Илья Теняков — талантливый солист ОРНИ им. А. А. Пожарского, вокального коллектива «Вдохновение» и камерного хора «Партес».
Его глубокий, выразительный баритон, мастерство и артистизм подарят зрителям незабываемые впечатления и позволят по‑новому услышать любимые русские народные песни и классику.
В первом отделении концерта прозвучат знакомые песни русских авторов под аккомпанемент народного оркестра и инструментальные произведения в исполнении прославленного коллектива.
Во втором отделении вы услышите волшебные звуки рояля...
Вместе с концертмейстером Еленой Камориной Илья Теняков исполнит для вас знаменитые романсы, арии из опер, прозвучат неаполитанские песни.
️Во время антракта для зрителей будет открыт буфет, где вы сможете приобрести напитки и лёгкие закуски.
Приходите на концерт всей семьёй! Будем рады видеть вас в нашем уютном зрительном зале!
Билеты в кассе.
️ Телефон кассы: +7(484)-584-04-50
Цена билета: 400-600 руб
Онлайн по ссылке: https://biletof.com/action/?ra=18964&frame=1
Оставить сообщение: