Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Сегодня в «Стекляшке»— памятное мероприятие, собравшее небольшую, но очень тёплую, духовно сплочённую компанию.

14:46 14.03.2026
Сегодня в «Стекляшке»— памятное мероприятие, собравшее небольшую, но очень тёплую, духовно сплочённую компанию. В этот день мы отмечаем 95-летие и день памяти протоиерея Анатолия (Шутько), замечательного духовного наставника и настоящего просветителя.

Он служил в храме ссв. Бориса и Глеба в Белкине, затем был настоятелем храма Успения Пресвятой Богородицы в Ворсине, но не оставлял Обнинск: более десяти лет отец Анатолий неустанно вёл воскресную школу по четвергам в «Стекляшке», став для многих горожан наставником, добрым и мудрым батюшкой.

Мы собрались, чтобы вспомнить отца Анатолия, выразить глубокую признательность, уважение и любовь.
72
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom