Вы не забыли про наш конкурс? У вас ещё есть шанс поучаствовать! Осталось всего 2 дня! Если вы делали скворечник на День скворечника — самое время показать результат Мы уже видим, как в домиках появляются жильцы, и это невероятно радует! Присылайте фотографии своих скворечников в комментарии под постом по ссылке https://vk.com/wall-14795257_28682 Разыгрываем призы среди участников Выберем самые классные работы Не откладывайте — ждём ваши фото! #Молодёжь40 #ОМЦ40Обнинск #МолодёжьОбнинска
Оставить сообщение: