С 17 по 19 апреля в городе Кострома состоялись Региональные соревнования по художественной гимнастике «В гостях у Снегурочки!»
21:00
30.04.2026
С 17 по 19 апреля в городе Кострома состоялись Региональные соревнования по художественной гимнастике «В гостях у Снегурочки!»
Команды и спортсменки отделения художественной гимнастики «СШОР «КВАНТ» в своих возрастных категориях показали следующие результаты:
Команда «Антрэ» – 1 место;
Команда «Жемчужина» – 1 место;
Команда «Арабеск» – 1 место;
Дикарева Елизавета – 2 место;
С 20 по 25 апреля в городе Иваново прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Берёзка». В соревнованиях приняло участие 3 команды отделения художественной гимнастики «СШОР «КВАНТ», показав хорошие результаты!
Подготовили спортсменок тренеры-преподаватели отделения художественной гимнастики «СШОР «КВАНТ» Хрычева Елена Николаевна и Титова Лариса Андреевна.
Поздравляем наших воспитанниц с отличными результатами и желаем дальнейших побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: