1 мая наша страна отмечает День Весны и Труда. Он считается символом пробуждения природы и уважения к созидательному труду. В преддверии этого дня ученики начальной школы совместно с классными руководителями и советником директора по воспитанию приняли участие во Всероссийской акции «Мой труд – мой старт».
В рамках акции в формате презентаций и бесед на тему: «Трудовые династии нашей школы» дети поделились трудовыми историями своих семей. Ученики узнали интересные факты о династиях портных, полицейских, турагентов и о других интересных профессиях.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: