Фестиваль военно-патриотической песни стартовал в нашей школе!
17:54
04.05.2026
Фестиваль военно-патриотической песни стартовал в нашей школе!
Сегодня на сцене зазвучали голоса, наполненные гордостью и любовью к Родине. В первый день фестиваля свои номера представили ученики начальных классов, а также ребята из 6 «В» и 7 «Б» классов.
С тёплым приветственным словом ко всем участникам обратилась директор школы Л.Н. Исаева. Она пожелала юным артистам и всем участникам мирного неба над головой!
Фестиваль продолжается: впереди ещё много ярких выступлений, пронзительных строк и искренних эмоций. Поддержите наших исполнителей лайками, приходите на концерт и болейте за своих!
Первые кадры уже в сторис и фотоальбоме группы. Делитесь впечатлениями в комментариях! https://vk.ru/album-48657265_310959096
#СОШ3имПИЛарина
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: