Вспомним, как красиво это было! 2 мая Обнинск стал частью Всероссийской акции «Вальс Победы». 200 пар кружились в победном вальсе на стадионе школы №12. Видео можно посмотреть по ссылке: https://clck.ru/3TThDE
Оставить сообщение: