Сегодня волонтеры Победы школьного отряда им П. И. Ларина приняли участие в митинге у мемориала «Журавли».
Этот место, где были захоронены бойцы, умершие в госпиталях, расположенных на территории будущего города Обнинска .
В 1972 году их останки были перенесены к мемориалу «Вечный огонь», а на месте захоронения осталась памятная плита,
В 2020-м создан мемориал «Журавли».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: