Городской Дворец Культуры присоединился к Всероссийской акции «Окна Победы».
13:18
08.05.2026
Городской Дворец Культуры присоединился к Всероссийской акции «Окна Победы».
Это традиция, которая проходит в преддверии празднования Дня Победы. По всей стране и за рубежом люди украшают окна к 9 мая, чтобы почтить память Героев Отечества.
«Окна Победы» — искренний жест уважения и почитания подвига ветеранов Великой Отечественной войны, способ сохранить память о прошлом и передать её следующим поколениям.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: