В Молодежном центре вечером прошел мастер-класс по рисованию акварелью на тему: «Цветущая сакура».
20:29
07.05.2026
В Молодежном центре вечером прошел мастер-класс по рисованию акварелью на тему: «Цветущая сакура».
А также состоялась встреча команды «Друзья» и тренировка по мас-рестлингу.
Есть идея провести свое мероприятие, записывайтесь в коворкинг Молодежного центра! https://forms.yandex.ru/u/696b68cc49af47475c983ae9/
Подписывайтесь на нас в MAX
https://max.ru/id4025424432_gos
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: