У незнакомого посёлка, на безымянной высоте В преддверии Дня Победы сотрудники администрации города приняли участие во Всероссийских акциях «Георгиевская ленточка» и «Окна Победы». В память о героях Великой Отечественной войны исполнили легендарную песню «На безымянной высоте». Никто не забыт, ничто не забыто. #обнинск #Победа81
Оставить сообщение: