В преддверии 9 Мая наш 11 класс пришёл к Вечному огню.
20:23
08.05.2026
В преддверии 9 Мая наш 11 класс пришёл к Вечному огню.
Пламя, которое не гаснет. И мы, в свои последние школьные деньки, стоим рядом.
Молча возлагаем цветы. Вспоминаем тех, кто подарил нам мирное небо. И невольно думаем о своём пути, который вот-вот начнётся. Школьные годы уходят, но то, что пережито вместе, останется навсегда.
Спасибо поколению победителей за жизнь. Спасибо школе за эти годы. А друг другу – за то, что прошли этот путь плечом к плечу.
Скоро экзамены, выпускной, разные города и дороги. Но сегодня – тишина, майский ветер и мы. Вместе. В последний раз у Вечного огня, в качестве учеников школы.
С наступающим Днём Победы!
#СОШ3имПИЛарина
Оставить сообщение: