️ Дорогие ученики, педагоги и родители, выпускники!
07:28
09.05.2026
️ Дорогие ученики, педагоги и родители, выпускники!
Сегодня мы отмечаем День Победы. Это не просто дата в календаре, а живая нить, связывающая нас с теми, кто в годы войны отдал всё ради мирного неба над нашими головами. За каждым орденом, за каждым письмом с фронта, за каждым именем в наших семейных и школьных архивах стоит мужество, стойкость и бесконечная любовь к Родине.
Мы гордимся нашими прадедами. Гордимся тем, что в самые трудные времена они защитили мир . Пока мы помним, пока рассказываем эту историю своим детям, пока георгиевская лента остаётся символом благодарности, а не формальностью, Победа продолжает жить.
С Днем Победы!
Крепкого здоровья всем ветеранам и труженикам тыла. Мира, света и доброты вашим семьям. Пусть каждый ваш день будет наполнен уверенностью в завтрашнем дне, за который когда-то сражались наши герои. Мира и добра всем!
#СОШ3имПИЛарина
Оставить сообщение: