8 мая в парке прошел концерт,
Школы вокала и фортепиано
"Ла мьюзик Обнинск" https://vk.ru/la_music_obninsk, приуроченный к 81 годовщине Великой Победы !
Ученики школы от самых юных звёздочек до взрослых исполнителей, вышли на открытую сцену, чтобы сказать главное: «Мы помним. Мы гордимся!».
Спасибо зрителям за теплые аплодисменты️
Благодарим компанию
SINTEC за поддержку мероприятия
Все фото в альбоме-
https://vk.ru/album-50386961_310952001
Позвольте нам стать частью ваших воспоминаний!
#ПаркСтарыйГород
#Гурьяновскийлес
#ПаркУсадьбаБелкино
#ПлощадкауТРКТриумфплаза
#всейсемьей
Оставить сообщение: