5 мая в школе №16 прошли Президентские состязания.
13:00
13.05.2026
5 мая в школе №16 прошли Президентские состязания. 216 участников из 17 общеобразовательных учреждений города Обнинска приняли участие в состязаниях.
Учащиеся соревновались в таких испытаниях как: отжимания (девочки), подтягивания, гибкость, прыжок в длину с места, бег 30м., бег 1000м.
Все эти испытания пойдут в зачёт, выполнения норм ГТО.
Победители и призеры по итогам нормативов:
1 подгруппа:
СОШ №16 – 1 место
Гимназия – 2 место
МБОУ «ДЕРЖАВА» – 3 место
2 подгруппа:
ФТШ – 1 место
СОШ №7 – 2 место
ЧОУ ОСШ– 3 место
21 мая команда ФТШ примет участие в областном этапе Президентских состязаний в городе Калуга.
Наш канал в MAX https://max.ru/id4025429399_gos
Оставить сообщение: