Ответы на вопросы о магистратуре по экономике в СГТИ
18:00
13.05.2026
Ответы на вопросы о магистратуре по экономике в СГТИ
Кому подойдёт это направление? Тем, кто:
— хочет развиваться в сфере бизнеса и управления
— планирует карьерный рост
— хочет открыть своё дело
— хочет получить современное экономическое образование
— думает о смене профессии или усилении квалификации
Программа подходит и для тех, у кого первое образование:
техническое
юридическое
гуманитарное
и любое другое высшее образование
Кто преподаёт? Это один из самых частых вопросов
В СГТИ большое внимание уделяется именно практике.
Занятия ведут:
- преподаватели вуза
- кандидаты наук
- практикующие специалисты
- представители бизнеса и предприятий
Например, в программе участвуют специалисты компаний-партнёров, которые работают в реальном секторе экономики и делятся не только теорией, но и практическим опытом.
Как проходит обучение?
Обучение проходит в очно-заочном формате.
- Занятия — по выходным
- Есть возможность дистанционного подключения
Поэтому магистратуру удобно совмещать:
— с работой
— семьёй
— жизнью в другом городе
К нам поступают студенты не только из Обнинска.
Правда ли можно получить 2 диплома?
Да!
После окончания магистратуры СГТИ у студентов есть возможность получить второй диплом МПСУ — Московского психолого-социального университета, всего за 6 месяцев.
То есть фактически:
2 диплома за 3 года обучения.
И это возможность получить диплом московского вуза без необходимости переезжать в Москву и оплачивать дорогостоящее обучение.
Мы понимаем, что перед поступлением всегда много переживаний и вопросов.
Поэтому Вы можете спокойно задавать их в чате
https://forms.yandex.ru/cloud/65b66f7f90fa7bc9bd35d899/
Мы всегда готовы помочь, подсказать и всё подробно объяснить. Приходите!
Адрес: Обнинск, ул. Гурьянова, д.19а
Звонить по телефонам: (484) 393-24-32, (484) 394-88-24
Сайт - www.сгти.рф
ВК - vk.com/sgtiobninsk
МАХ - max.ru/id40250436...
#CГТИОбнинск
#высшееобразование #магистратура
Оставить сообщение: