С 13 по 17 мая в городе Обнинск проходит 4 Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти Маршала Советского Союза Г.
16:30
14.05.2026
С 13 по 17 мая в городе Обнинск проходит 4 Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова среди юношей и девушек 10-12; 13-15 лет. В этом году принимает участие более 200 участников из разных регионов нашей страны.
На открытии соревнований присутствовали почетные гости:
1) Сердюков Олег Эдуардович - Министр спорта Калужской области;
2) Перевалов Стефан Владимирович - Глава города Обнинска;
3) Поплавская Елена Владимировна - Заместитель главы администрации города Обнинска по социальным вопросам;
4) Олухов Константин Владимирович - Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации г. Обнинск;
5) Воронежский Сергей Сергеевич - Полковник полиции в отставке, участник боевых действий в Чеченской республике по восстановлению конституционного строя;
6) Платошечкин Николай Иванович - Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Калужской области;
7) Петрушкин Сергей Николаевич - Председатель федерации тяжелой атлетики Калужской области;
8) Цуканов Владимир Алексеевич – Тренер по тяжелой атлетике, Мастер спорта СССР по тяжёлой атлетике и пауэрлифтингу.
С показательным номером выступили воспитанницы отделения Чир-спорта «СШОР «КВАНТ». Подготовила спортсменок тренер – преподаватель отделения Чир Спорта «СШОР «КВАНТ» Жиронкина Ирина Александровна.
Изюминкой открытия стало выступление младшей группы отделения тяжелой атлетики «СШОР «КВАНТ». Будущие чемпионы были награждены медалями и кубками с портретом Г.К. Жукова.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: